ООО «Нефтестройпроект» успешно прошёл сертификационный аудит по стандарту ISO 9001:2008.

Аудит проводился органом по сертификации DQS Holding GmbH

DQS-UL Group (Российское отделение). Посредством аудиторской проверки было получено подтверждение о том, что система менеджмента качества отвечает требованиям стандарта ISO 9001:2008.

30.09.2016г. был  выдан сертификат соответствия  № 31100764 QM08.

(DQS Holding GmbH является одним из крупнейших сертификационных органов в мире. На сегодняшний день холдинг имеет отделения в 87 странах и выдал более 60 000 сертификатов по ISO 9001, ISO 14001, BS OHSAS 18001, НАССР, IFS, ISO 22000, ISO/TS 16949, IRIS, ISO 13485 и другим стандартам. DQS Holding GmbH был основан  тремя крупнейшими компаниями в области стандартизации -  немецким институтом по стандартизации DIN, крупнейшим американским органом по сертификации продукции UL и немецким обществом по качеству DGQ для специализации на системах менеджмента и  предоставления  услуг наивысшего уровня в этой сфере. Аудиторы  отметили  высокий уровень подготовки проектной документации в Компании, положительный имидж Компании, сложившийся среди её основных Заказчиков).

Результаты аудитов и сертификаты DQS признаются по всему миру и обеспечивают нам признание и возможность доступа на глобальный рынок. После прохождения сертификации наша компания попала в базу данных клиентов DQS. Любой наш заказчик или партнер может найти нас в базе DQS среди всемирно известных брендов.

Мы получили возможность использовать всемирно известный логотип как знак качества нашей системы менеджмента.

Вместе с сертификатом DQS мы получили сертификат Международной сертификационной сети IQNet. DQS является соучредителем IQNet, а управляющий директор DQS Holding GmbH Михаэль Дрексель является в настоящее время Президентом сети IQNet.